Азаров: Пока рано говорить о формате работы в новом Парламенте

Азаров: Пока рано говорить о формате работы в новом Парламенте

Сейчас рано говорить о формате работы в ВР, так как неизвестен результат по мажоритарным округам.

Партия регионов показала высокий результат на состоявшихся в воскресение парламентских выборах, потому что люди поддерживают программу социальных инициатив Главы государства и курс провозглашенных реформ.

Об этом заявил председатель Партии регионов Николай Азаров во время прямого включения из официального пресс-центра ПР в эфире программы "Большая политика" на телеканале "Интер".

"Давайте дождемся результата. Но я думаю, что там (в мажоритарных округах - ред.) будет результат неплохой, потому что мы делегировали представлять нашу партию людей дела, профессионалов", - сказал он.

На вопрос, как можно оценить высокий результат Всеукраинского объединения "Свобода", Азаров ответил: это свидетельствует о том, что люди разочаровались в оранжевых политиках.

"Этот результат, мягко говоря, вызывает озабоченность, это связано со слабостью нынешней оппозиции, которая не предоставила конкретных программ и конкретных идей, и всю свою политику построила на критике нынешней власти", - отметил председатель ПР.