Во Львове избили мужчину, который ходил по городу с георгиевской лентой

Автор
Во Львове избили мужчину, который ходил по городу с георгиевской лентой

Во Львове неизвестные избили жителя Днепропетровской области, который ночью разгуливал по улицамс красным флагом и георгиевской лентой.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины во Львовской области, 9 мая в 23.40 на оперативную линию «102» поступила информация о том, что на улице Жовковской во Львове мужчина с георгиевской лентой на груди идет в направлении улицы Богдана Хмельницкого, размахивая красным флагом и выкрикивая провокационные лозунги.

С целью предупреждения возможного конфликта на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Шевченковского райотдела милиции. Правоохранители доставили мужчину в райотдел для проведения профилактической беседы. Гражданин оказался 41-летним жителем города Кривой Рог. Сотрудники милиции убедили мужчину оставить в милиции флаг и ленту, после чего он ушел из отдела.

А уже сегодня около 5.00 в милицию поступило сообщение о том, что в больницу с улицы Богдана Хмельницкого доставили 41-летнего жителя города Кривой Рог с телесными повреждениями туловища и головы. Он находился в состоянии клинического алкогольного опьянения. По предварительной информации, мужчина получил телесные повреждения в результате драки с неизвестными лицами. Правоохранители проводят проверку.