На Херсонщине произошел конфликт предпринимателей: есть раненые

Автор
На Херсонщине произошел конфликт предпринимателей: есть раненые

Два человека получили ранения в ходе конфликта между предпринимателями в Херсонской области.

В Голопристанском районе Херсонской области 2 человек пострадали из-за стрельбы на территории фермерского хозяйства. Такую информацию предоставили в пресс-службе УМВД Украины в Херсонской области.

Сегодня утром сотрудники дежурной части Голопристанского районного отдела милиции получили сообщение от директора одного из фермерских хозяйств. По его словам, в населенном пункте Новая Збурьевка происходит перестрелка при участии 10 лиц.

Правоохранительные органы установили, что данный конфликт произошел между двумя предпринимателями, которые не поделили урожай клубники, и привезли на одно и то же поле своих охранников. Между ними возник конфликт, в ходе которого двое человек получили ранения из травматического оружия.

Также был зафиксирован взрыв гранаты на значительном расстоянии от участников конфликта, в результате которого никто не пострадал.

На месте происшествия работает работать следственно-оперативная группа с целью выяснения обстоятельств инцидента. Правоохранители изъяли оружие. В данный момент ведется расследование.