Названа вероятная причина пожара на нефтебазе под Киевом

Названа вероятная причина пожара на нефтебазе под Киевом

Работники милиции проводят все необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Одна из вероятных причин пожара на нефтебазе предприятия "Бытремстройматериалы" - техническая при работе с нефтепродуктами. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУМВД Украины в Киевской области.

"Сейчас тушение пламени продолжается. Одна из вероятных причин пожара - техническая, при работе с нефтепродуктами. Работники милиции проводят все необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств происшествия", - сказано в сообщении.

Напомним, сегодня вечером на нефтехранилище, расположенном в селе Крячки Васильковского района, произошел пожар. Четыре человека доставлены в больницу. На месте происшествия работают правоохранители и пожарно-спасательная служба.

Около 18 часов в дежурную часть Васильковского горотдела милиции поступило сообщение от сотрудника отдела службы чрезвычайных ситуаций о том, что в селе Крячки Васильковского района на нефтехранилище возник пожар. Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что пожар возник на территории нефтехранилища. Сейчас горят 4 резервуара с топливными материалами. От огня пострадало четыре сотрудника нефтебазы, которых доставили в районную больницу с ожогами разной степени.