Вблизи Шахтерска зафиксировали передвижение двух ЗРК "Тор-М2" врага

Вблизи Шахтерска зафиксировали передвижение двух ЗРК "Тор-М2" врага

Вблизи Шахтерска зафиксировали передвижение двух " бандформирований.

Украинские представители Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон сегодня сообщили, что зафиксировали передвижение двух единиц зенитно-ракетного комплекса "Тор-М2" вблизи Шахтерска и не исключают очередной вооруженной провокации в районе Гранитного. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

По информации пресс-центра АТО, представители Совместного центра заметили в районе Тельманово накопление значительного количества бронированной техники пророссийских бандгруппировок, а в районе Шахтерска было зафиксировано передвижение двух единиц зенитно-ракетного комплекса "Тор-М2".

"По некоторым данным, существует вероятность очередной вооруженной провокации в районе Гранитного", - сказано в сообщении.

Об этом, отметили в пресс-центре АТО, сообщили наблюдателям ОБСЕ, а боевиков предупредили о праве ВС Украины использовать все имеющиеся средства для пресечения попытки захвата территории и дальнейшей эскалации конфликта.

Напомним, в течение сегодняшнего дня, 12 июня, в зоне проведения АТО боевики совершили около 60 обстрелов по позициям украинских войск и мирным населенным пунктам.