ДТП в Киевской области: один человек погиб, трое раненные

Автор
ДТП в Киевской области: один человек погиб, трое раненные

В результате ДТП при въезде в село Гора в Киевской обрасти погибла девушка, трое пассажиров получили травмы.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

Сегодня в 5 часов утра в дежурную часть Бориспольского горотдела милиции поступило сообщение о том, что при въезде в село Гора автомобиль "Toyota Camry" съехал в кювет, перевернулся и врезался в дерево.

"Молодые девушки праздновали день рождения в селе Мартусовка. Чтобы отвези в Борисполь гостей, одна из девушек попросила у своего парня автомобиль и, не имея водительских прав, села за руль автомобиля. На закруглении части дороги она не справилась с управлением и съехала в кювет", - говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия девушка-водитель погибла на месте аварии. Три ее подруги 21, 22 и 50 лет с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

По данному факту следственным отделом Бориспольского ГО ГУМВД Украины в Киевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Сотрудники милиции устанавливают все обстоятельства и причины ДТП, назначены соответствующие экспертизы. Досудебное следствие продолжается.