В столице пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Автор
В столице пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В пятницу и субботу в Киеве пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

26 июня (в пятницу) ярмарки состоятся в Шевченковском районе на ул. Бульварно-Кудрявской, 2-4, ул. Рижской, 1, ул. Якира, 16, ул. Вильгельма Пика, 16, углу улиц Гончара, 65-А и Б. Хмельницкого, 94, на углу улиц Щусева и Тираспольской.

27 июня (суббота) ярмарки состоятся в:

• Голосеевском районе на ул. Паньковской, ул. Голосеевской, 4-10;

• Дарницком районе на ул. Ревуцкого;

• Деснянском районе на ул. Академика Курчатова (в пределах ул. Милютенко и ул. Братиславской), ул. М.Цветаевой (в пределах ул. М.Закревского и просп. Маяковского);

• Святошинском районе на ул. Командарма Уборевича, 19-25;

• Соломенском районе на просп. Космонавта Комарова, 28 (до ул. Чумака).

На ярмарках потребителям в широком ассортименте предложат разнообразные продукты питания: картофель, овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыбу и рыбопродукты, сахар, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары от непосредственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из разных регионов Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.

Напомним, традиционные сельскохозяйственные ярмарки некоторое время не проводили в столице из-за жары, которая сокращает срок хранения пищевых продуктов. Сейчас погодные условия позволяют возобновить проведение ярмарок.