Где в Киеве будут праздновать День молодежи?

Где в Киеве будут праздновать День молодежи?

28-29 июня на Певческом поле в Киеве состоится празднование Дня молодежи. Об этом УНН сообщили организаторы мероприятия.

На всех киевлян и гостей столицы ожидает интересная музыкально - развлекательная программа, различные мастер-классы и конкурсы. Кроме того, всех желающих приглашают присоединиться к флеш-моба "Школа дети Украины", подготовленного специально ко Дню молодежи в Украине.

Атмосферу празднования будут дополнять цветочные композиции выставки "Украина Европейская", которая проходит сейчас на Певческом поле. На выставке представлены цветочные композиции, символизирующие страны, создали Совет Европы в 1949 году: Бельгию, Данию, Ирландию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Франции и Швеции.

Заметим, что 28 и 29 июня киевляне и гости столицы смогут также увидеть выставку ретро автомобилей и приобрести на свой вкус изделия мастеров hand-made.

Украшениями празднования на Певческом поле будут большой концерт с участием звезд популярных "певческих" теле-проектов и особый праздничный "салют" в виде яркого фаер-шоу и массового запуска в небо "небесных фонариков".