Нападение на отделение "Новая почта" в Харькове: есть жертвы

Автор
Нападение на отделение "Новая почта" в Харькове: есть жертвы

В городе объявлен план-перехват.

Утром в Харькове произошло разбойное нападение на отделение компании "Новая почта", в результате которого погибли трое сотрудников компании, в связи с чем по городу объявлен план-перехват, сообщает советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

"Только что, в 8 40 утра в Харькове на ул.Ньютона, в момент утренней инкассации, произошло разбойное нападение на отделение "Новой почты". По предварительной информации погибло трое работников "Новой Почты", - написал он в пятницу утром в своей странице в соцсети Фейсбук.

По данным А.Геращенко, в Харькове введен план-перехват, а на месте преступления работает следственно-оперативная группа.

"Одной из главных версий будет то, что это сделала та же группа не известных лиц, которые ранее уже четыре раза грабила и убивала инкассаторов и до сих пор осталась не раскрытой", - выразил мнение советник главы МВД Украины.

Также он обратился к свидетелям разбойного нападения с призывом "дать свидетельские показания и помочь следствию установить личности убийц. "Возможно эта трагедия поставит точку в этой череде разбоев и убийств", - написал А.Геращенко.