В Одессе разоблачены милиционеры, способствовавшие работе притонов
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![В Одессе разоблачены милиционеры, способствовавшие работе притонов](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/e/d8/3ac84f83-2d832e59ac055394c201c79c5ebead8e.jpg?v=4505_1)
Сотрудники милиции способствовали деятельности притонов с целью получения неправомерного вознаграждения .
На Одесчине арестованы сотрудники милиции, которые способствовали деятельности притонов. Об этом сообщил в отделе по связям с общественностью пресс-центр Главного управления МВД в Одесской области.
Сотрудники Управления внутренней безопасности в Одесской области МВД Украины и следователи областной прокуратуры разоблачили работников Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми (УБПТЛ). Преступники с целью получения неправомерного вознаграждения помогали незаконной работе притонов на территории города Одесса.
Во время проведения расследования уголовных производств, которые были начаты по фактам превышения служебных полномочий и злоупотребление служебным положением, проведен обыск в служебном помещении УБПТЛ. В результате были найдены документы, цифровые носители информации и другие вещи, что являются доказательствами незаконных действий сотрудников правоохранительных органов. Следствие продолжается. Количество подозреваемых пока не уточняется.