Молодой мужчина убил 65-летнюю любовницу

Автор
Молодой мужчина убил 65-летнюю любовницу

На Черниговщине 25-летний мужчина убил любовницу-пенсионерку из-за ревности.

Молодого парня сотрудники Бахмачского РОВД Черниговской области задержали через несколько часов после убийства пожилой любовницы. По сведениям сотрудников МВД, 25-летний человек совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения. Свою 65-летнюю любовницу он задушил после удара молотком по голове.
О смерти 65-летней женщины в дежурную часть Бахмачского райотдела милиции сообщили соседи. На место преступления немедленно прибыла следственно-оперативная группа Бахмачского райотдела милиции. В доме, где, по словам соседей, произошло преступление, работники милиции обнаружили тело погибшей хозяйки дома. На ее теле выявлены следы удушения и травма головы.
Для поисков убийцы милиция мобилизовала все силы и средства Бахмачского РОВД.
Оперативники быстро вышли на круг знакомств покойной, узнавши, что 65-летняя женщина жила с молодым любовником.
Сотрудники милиции имели основания подозревать в преступлении именно сожителя женщины. Как рассказали милиции соседи, пенсионерка жила с 25-летним мужчиной, который приехал из другой области. Сначала он жил у родственников, а потом, познакомившись со старшей его на сорок лет женщиной, переехал жить к ней.
Работники милиции также установили, что мужчина нигде не работал, и жили они на одну пенсию женщины. Кроме того, вместе они часто распивали водку.
Как оказалось, очередное застолье окончилось ссорой. Якобы из-за ревности.
Выпивший мужчина ударил свою любовницу молотком по голове, а затем задушил ее подушкой. Потом он вытащил из кармана убитой 10 гривен, а со двора дома собрал кастрюли, крышки, сковородки, а также велосипед. И после этого пошел к знакомому продолжать пьянку.
Впрочем, скоро он понял, что натворил, вернулся в дом погибшей, забрал охотничье оружие с патронами и убежал.
Милиционеры, подозревая, что преступник попытается убежать, перекрыли возможные пути побега, в том числе и вокзалы. Вскоре беглеца нашли в соседнем селе. Мужчина сразу признался в убийстве.
Сейчас подозреваемый находится в СИЗО. Возбуждено уголовное дело. Мужчину обвиняют в краже, а также умышленном убийстве, что предполагает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.