Курортное ведомство Крыма открывает свои представительства в СНГ

Курортное ведомство Крыма открывает свои представительства в СНГ

Министерство курортов и туризма АРК планирует открыть более 20-ти представительств в других регионах Украины, а также странах СНГ.

Об этом сообщает Курортно-информационный центр.

"Через представительства за пределами Крыма будут осуществляться программы по обучению врачей и турагентов особенностям работы с крымскими санаториями, а также организация информационных туров на полуостров, распространение рекламной продукции, выпущенной по заказу Министерства курортов и туризма", - сообщили в Курортно-информационном центре.

По словам Министра курортов и туризма АРК Александра Лиева, во время проведения "Дней Крыма" в Украине и за ее пределами в каждом приоритетном регионе был определен ряд турагентств, которые могли бы выполнять роль представителя крымского курортного ведомства.

Услугами таких представителей смогут бесплатно воспользоваться все крымские санатории, отели, мини-гостиницы и туроператоры.

В текущем году Министерство курортов и туризма АРК внедрило, как в самой Украине, так и за рубежом, проект "Дни Крыма", позволивший провести широкую информационную кампанию о возможностях курортно-санаторного оздоровления в Крыму.