В Виннице милиция раскрыла замаскированный под массажный салон бордель

Автор
В Виннице милиция раскрыла замаскированный под массажный салон бордель

Правоохранители задержали супругов, которые организовали в Виннице бордель, замаскированный под массажный салон.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Винницкой области.

Так, супруги организовали массажный салон "Академия удовольствий". В течение года оперативники собирали доказательства и 10 октября задержали организаторов этого бизнеса.

Как выяснилось, салон работал в областном центре с 2011 года. Желающих получить ароматерапевтический и восточный SPA-массаж искали по объявлениям, размещенным на интернет-сайтах. За 4 года деятельности салон имел немало постоянных клиентов. Для них действовала система скидок.

Услуги сексуального характера оказывали 14 женщин в возрасте от 18 до 25 лет. "Работали" они на двух специально оборудованных квартирах. Все женщины имели сертификаты массажиста и медицинские книжки.

Во время обыска по месту жительства организаторов милиционеры изъяли записи учета клиентов, стоимости услуг, ксерокопии паспортов, медицинские книжки и свидетельства о том, что каждая работница салона закончила полный курс восточного массажа.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 7 лет лишения свободы.