Ситуация на востоке Украины 17 октября (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 17 октября (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 17 октября? (Обновляется).

Обновлено 19:41 Боевики обстреляли позиции сил АТО возле Песок.

Обновлено 18:29 В Артемовске правоохранители задержали двух информаторов боевиков.

Обновлено 17:20 Украинские военные захватили российский беспилотник.

Обновлено 13:06 Ни один украинский военный не пострадал за сутки в зоне АТО, в воскресенье в Донецкой области начнется отвод вооружения.

Обновлено 12:40 Руководство террористической организации "Донецкая народная республика" отчиталось об успешном проведении "осеннего призыва на военную службу" граждан с оккупированных территорий в возрасте от 18 до 26 лет.

Обновлено 09:20 Из временно оккупированных территорий переселено более 972 тысяч человек.

Обновлено 07:55 В пятницу 19:35 Трехизбенка подверглась обстрелу из стрелкового оружия и гранатомета со стороны Славяносербска. Примерно в 19.35 в районе моста со стороны Славяносербска были слышны выстрелы из АГС, один залп из "Мухи" и был ответ с нашей стороны стрелковым оружием. Это происходило до десяти минут. По состоянию на 19:45 все это прекратилось.

Обновлено 07:37 Украинские военные в зоне проведения антитеррористической операции завершили первый этап по отводу вооружения.

Обновлено 00:22 В Харьковской области межведомственная группа в составе сотрудников Службы безопасности Украины, пограничников и таможенников блокировала ряд каналов незаконного перемещения товаров в районы временно подконтрольных "ДНР/ЛНР" через территорию Российской Федерации.