Неизвестные на БТРе похитили замдиректора шахты "Краснолиманская"

Автор
Неизвестные на БТРе похитили замдиректора шахты "Краснолиманская"

В ночь с 25 на 26 октября 2015 года вооруженные люди в балаклавах совершили нападение на шахту "Краснолимаская" в Донецкой области.

Об инциденте информирует пресс-центр ГК "Краснолиманская угольная компания". Согласно сообщению, происшествие произошло 26 октября в 01:30.

"Один из БТРов подъехал к воротам КПП-2, где в это время дежурили горняки. Связав шахтеров, вооруженные люди перекрыли выезд с территории предприятия. В это же время вторая машина с неизвестными людьми проникла через другой вход, вырвав ворота с помощью троса", - говориться в официальном заявлении пресс-службы предприятия.

Очевидци произошедшего сообщают, что в административный корпус предприятия заходили вооруженые люди в балаклавах и бронежилетах. Они поднялись на 3 этаж здания. В частности, неизвестные взломали входную дверь в кабинет директора предприятия и похитили его заместителя Евгения Костенникова.

Известно, что сейчас на территории предприятия работают сотрудники МВД Украины. Информация о местонахождении Е.Костенникова не поступала.