Разыскиваются нападавшие на главу Запорожского избирательного штаба

Автор
Разыскиваются нападавшие на главу Запорожского избирательного штаба

В.Писковой был избит неизвестными в районе одного из учебных корпусов Запорожского национального университета.

Полиция Запорожья приступила к розыску преступников, совершивших нападение на Владимира Пискового, руководителя штаба кандидата на пост городского головы, депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" Николая Фролова.

Как сообщили во вторник вечером агентству "Интерфакс-Украина" в правоохранительных органах города, В. Писковой был избит неизвестными в районе одного из учебных корпусов Запорожского национального университета, и Жовтневый райотдел города проводит комплекс мероприятий по установлению личностей и задержанию преступников, избивших В.Пискового.

На данный момент правоохранители проводят проверку по факту нападения, и следствие устанавливает тяжесть увечий, полученных потерпевшим, а также определяется с квалификацией статьи уголовного производства.

Как сообщалось, во вторник вечером на своей странице в Фейсбук народный депутат от "Блока Петра Порошенко", кандидат на пост городского головы Николай Фролов заявил об избиении тремя неизвестными главы своего штаба Владимира Пискового.

"1,5 часа назад был избит начальник моего штаба Владимир Писковой. Сейчас он находится в 5-й больнице, где ему оказывают помощь. Трое подонков напали на него сзади и сбоку, избивали со словами "это тебе за донецких". Сейчас по этому факту работает милиция. Я поднял всех и, надеюсь, что власть и правоохранительные органы разберутся со специально завезенными титушками", - отметил он.