Аброськин: На выборах в Краматорске помощь спецназа не понадобилась

Аброськин: На выборах в Краматорске помощь спецназа не понадобилась

В Краматорске в день проведения второго тура выборов на пост городского головы помощь спецподразделения "Сокол" не понадобилась.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, пишет "Укринформ".

"Усиленные меры безопасности, введённые накануне в связи с терактами во Франции с целью недопущения дестабилизации ситуации в городе Краматорске, оправдали себя. Помощь сотрудников спецподразделения "Сокол" сегодня не понадобилась. Бойцы убыли к месту своей дислокации, в Мариуполь, задолго до завершения голосования", - написал глава областной полиции.

Он повторил, что голосование в Краматорске прошло без грубых правонарушений. К концу голосования в городском отделе полиции зарегистрировано 17 сообщений, связанных с избирательным процессом, и по всем фактам проводится проверка.

"Впереди ещё 29 ноября - выборы в Мариуполе и Красноармейске. Пусть все пройдёт и в этих городах также без нарушений общественного порядка, как в Краматорске", - написал Аброськин.