Два подростка стали причиной ДТП в Киеве

Автор
Два подростка стали причиной ДТП в Киеве

На Краснозвездном проспекте в Соломенском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух несовершеннолетних.

Авария на Краснозвездном проспекте произошла вчера около 19:00. Два подростка начали перебегать дорогу во время интенсивного движения транспорта. В правом ряду парней сбила "Хонда Акорд", на которую они внезапно выскочили. Об этом сообщает ресурс dtp.kiev.ua.

Один из постадавших отделался ссадинами и ушибами, а второй получил более серьезные повреждения. У подростка диагностировали политравму, переломом позвоночника и повреждение спинного мозга. Несовершеннолетнем оказали первую медицинскую помощь и госпитализировали в больницу.

На место аварии прибыла оперативно-следственная группа. По факту ДТП возбуждено уголовное производство, ведется следствие.

Полиция, прибывшая на место аварии, утверждает, что вины водителя в произошедшем, скорее всего, нет. Также отметим, что несовершеннолетние могли воспользоваться пешеходным переходом, который находится в 100 метрах от места аварии или надземным переходом, который расположен в 70 метрах от места происшествия.