В ГПСУ рассказали, как продвинулась очередь автомобилей на КПВВ

В ГПСУ рассказали, как продвинулась очередь автомобилей на КПВВ

Пограничники за минувшие сутки пропустили через КПВВ "Новотроицкое" и "Зайцево" более 700 автомобилей.

За прошедшие сутки пограничники пропустили через контрольные пункты въезда-выезда "Новотроицкое" и "Зайцево" более 700 транспортных средств, передает пресс-служба Госпогранслужбы.

"В течение вчерашнего дня по сравнению с предыдущим отмечается некоторое снижение пассажиропотока во всех контрольных пунктах пропуска и некоторое увеличение количества транспортных средств через линию разграничения. В частности, в контрольных пунктах въезда-выезда "Новотроицкое" и "Зайцево" в течение суток пограничники оформили и пропустили на более 700 транспортных средств больше, чем за прошедшие сутки", - говорится в сообщении.

В пресс-службе также сообщили, что всего через контрольные пункты последовало такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Зайцево" - 6416 человек и 1379 транспортных средств; КПВВ "Георгиевка" - 3114 человек и 894 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 6051 человек и 2036 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 2036 человек и 452 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 2014 человек.

Кроме того, пограничники отметили, что ситуация в контрольных пунктах въезда/выезда остается динамичной. Пропуск лиц и транспортных средств осуществляется в штатном режиме.