Программа СБУ "Тебя ждут дома": еще один боевик вернулся в Украину

Программа СБУ "Тебя ждут дома": еще один боевик вернулся в Украину

Житель Донецкой области пересмотрел свои приоритеты и покинул расположение вооруженных формирований "ДНР".

Очередной боевик вернулся с террористической организации "ДНР" на территорию подконтрольную Украины на условиях программы Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома".

Житель Донецкой области в прошлом году поддался на уговоры своего знакомого и присоединился к одному из незаконных вооруженных формирований т.н. "ДНР". Мужчина дежурил на блокпостах террористов. Несмотря на постоянную пропаганду о "зверствах сил антитеррористической операции", понял, что настоящие преступники находятся именно среди боевиков.

Сделав свой выбор, он вернулся на подконтрольную украинской власти территорию. Здесь бывший боевик узнал о программе "Тебя ждут дома", которая предусматривает освобождение от уголовной ответственности, если лицо не совершало тяжких преступлений.

Сейчас мужчина находится дома со своей женой и детьми и ждет освобождения от уголовной ответственности в установленном законом порядке. Призывает всех, кто еще служит или служил в составе незаконных вооруженных формирований, сложить оружие и вернуться к своим семьям, воспользовавшись программой Службы безопасности Украины.