Прокуратура Киевской области подтвердила обыски у Соколовской

Прокуратура Киевской области подтвердила обыски у Соколовской

Прокуратура Киевской области проводит обыск в квартире адвоката, которая представляет интересы российского спецназовца Евгения Ерофеева.

Прокуратура Киевской области сейчас проводит обыск в квартире адвоката Оксаны Соколовской, которая представляет в суде интересы российского военнослужащего Евгения Ерофеева, об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Екатерина Хоменко.

"Работники прокуратуры Киевской области действительно проводят обыск. Но пока продолжается обыск, никаких комментариев мы не даем. Хочу отметить, что этот обыск не связан с ее профессиональной деятельностью", - сказала пресс-секретарь.

Как сообщалось ранее, адвокат задержанного в Украине российского спецназовца Евгения Ерофеева О.Соколовская сообщила, что у нее дома сотрудники прокуратуры Киевской области проводится обыск.

Ранее О.Соколовская сообщала на своей странице в Facebook, что ей пытаются вручить уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК (нанесение тяжких телесных повреждений).