ГПСУ: На линии разграничения уменьшился пассажиропоток

ГПСУ: На линии разграничения уменьшился пассажиропоток

На линии разграничения в Донбассе наблюдается значительное уменьшение пассажиропотока.

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения зафиксировали значительное уменьшение пассажиропотока на отдельных направлениях, в частности на КПВВ "Зайцево" и "Новотроицкое", "Станичное Луганское", передает пресс-службу Государственной пограничной службы.

Вместе с тем, увеличение количества пассажиро-транспортного потока зафиксировали на КПВВ "Гнутово" и "Марьинка".

"В целом через контрольные пункты проследовало такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Зайцево" - 7 187 человек и 1 195 транспортных средств; КПВВ "Марьинка" - 5 542 человека и 1 487 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 7 230 человек и 2 213 транспортных средств ; КПВВ "Гнутово" - 3 179 человек и 796 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 2 554 человека", - сообщили в пресс-службе.

Также отмечается, что сегодня утром для пересечения линии разграничения на КПВВ "Зайцево" оформления ожидали 350 и 300 автомобилей в направлении въезда и выезда соответственно. На "Марьинке" находилось 300 и 230 транспортных средств. Незначительное количество транспорта находилось перед контрольным пунктом "Новотроицкое" - 20 на въезд и 90 на выезд. На КПВВ "Гнутово" очереди на выезд и въезд отсутствовали.