В Полтавской области женщина свела счеты с жизнью, прыгнув с моста

Автор
В Полтавской области женщина свела счеты с жизнью, прыгнув с моста

Работники полиции устанавливают личность погибшей и причины самоубийства.

На линию "102" Кременчугского отделения полиции поступило сообщение о том, что около 17:45 на перилах Крюковского моста стоит неизвестная женщина и выражает намерение покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского отдела ГУНП в Полтавской области.

"На место происшествия прибыли патрульные Кременчугского отдела полиции и работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Остановились и несколько неравнодушных водителей" - говорится в сообщении. Все свидетели происшествия пытались отказать гражданку от намерения прыгать. Однако для женщины слова оказались напрасными и она бросилась с моста и погибла.

Работники Крюковского отдела полиции устанавливают личность погибшей и причины самоубийства. Возраст женщине около 40-45 лет. Одетая в оранжевую спортивную куртку, зеленый свитер, черные спортивные штаны и коричневые ботинки.

Правоохранители обратились к населению с просьбой: "Всем, кто обладает информацией о личности гражданки, просьба сообщить правоохранителей на круглосуточную бесплатную линию "102".