Ситуация на востоке Украины 13 января (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 13 января (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 13 января? (Обновляется).

Обновлено 13:52 В зоне проведения антитеррористической операции за минувшие сутки никто из украинских военных не погиб и не был ранен, сообщил спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

Карта АТО на востоке Украины (13 января)

Обновлено 13:18 Представители миссии ОБСЕ проинформированы о присутствии танков и артиллерийских систем РФ на территории АТО.

Обновлено 11:31 Координатор "ИС" Дмитрий Тымчук сообщает, что на фоне эскалации конфликта на Донбассе российско-террористические войска активизировались не только по линии разграничения в районах, контролируемых "ДНР", но и в Луганской области.

Обновлено 08:38 Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией обнаружили в одном из дачных домов вблизи г.Счастье (Луганская обл.) хранилище боеприпасов, заминированное двумя гранатами на растяжках.

Обновлено 08:10 В Луганской области сотрудники СБУ остановили деятельность фиктивной профсоюзной организации так называемой "ЛНР".

Обновлено 07:44 Пресс-центр штаба АТО сообщает о 24 фактах применения оружия боевиками незаконных вооруженных формирований с 6:00 вторника до 6:00 среды.