Ситуация на востоке Украины 19 января (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 19 января (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 19 января? (Обновляется).

Обновлено 20:13 Миссия ОБСЕ заявляет, что зафиксировала 12 взрывов в поселке Коминтерново Донецкой области, расположенном на Мариупольском направлении.

Обновлено 20:03 В зоне Антитеррористической операции (АТО) в 2016 г. планируется установить три телебашни.

Обновлено 19:32 Ситуация в зоне АТО существенно улучшилась, однако "полной тишины" боевики все еще не придерживаются.

Обновлено 14:40 Карта АТО на востоке Украины (19 января).

Обновлено 13:28 В течение прошедших суток ни одни военнослужащий Вооруженных сил Украины не погиб и не был ранен, сообщил во вторник спикер администрации президента Украины по вопросам антитеррористической операции полковник Александр Мотузяник.

Обновлено 11:42 Народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что в железнодорожную станцию во временно оккупированный Краснодон Луганской области из РФ прибыли 4 вагона с боеприпасами.

Обновлено 09:56 Украинские военные разведчики задержали три автомобиля, которые везли на оккупированную территорию почти две тонны сыров.

Обновлено 08:22 В районе донецкого аэропорта погиб командир одной из групп Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор".

Обновлено 07:55 За минувшие сутки боевики 47 раз обстреляли опорные пункты украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук во вторник утром.

На Донецком направлении из стрелкового оружия и гранатометов незаконные вооруженные формирования обстреляли украинские опорные пункты неподалеку Марьинки, Песков, Авдеевки и шахты Бутовка.