В полиции рассказали подробности стрельбы в Одессе

Автор
В полиции рассказали подробности стрельбы в Одессе

Представитель юркомпании выстрелил в мужчину, заявили в полиции.

Вчера, 8 февраля, в Одессе на улице Нежинской произошла перестрелка, подтвердила УНН старший инспектор отдела коммуникации Нацполиции Анастасия Сира.

В ходе инцидента пострадал мужчина - он получил огнестрельное ранение и был госпитализирован в городскую клиническую больницу

"В 18:20 на горячую линию "102" было получено сообщение, что в реанимационное отделение городской больницы доставлен мужчина в возрасте около 40 лет с ранением грудной клетки и мягких тканей но без повреждения внутренних органов", - сообщила Сира.

По ее словам, на место инцидента выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что конфликт произошел около 17:00.

По предварительной информации, нападавшим был представитель юридической компании. "По словам свидетелей, потерпевший портил имущество представителя юридической фирмы, поэтому тот выстрелил в него из травматического пистолета", - добавили в полиции.

Открыто дело по статье "хулиганство с применением оружия"Уголовного кодекса Украины. Пострадавший находится в больнице, его прооперировали.