ДТП на Кировоградщине: погиб водитель грузовика

ДТП на Кировоградщине: погиб водитель грузовика

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель грузового автомобиля.

В Кировоградской области спасатели ликвидировали пожар легкового автомобиля, который произошел в результате столкновения с грузовиком. Водитель грузового автомобиля погиб, передает УНН со ссылкой на управление ГСЧС Украины в Кировоградской области.

Так, 5 марта в 16:23 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который произошел в результате дорожно-транспортного происшествия. ЧП произошло на автодороге Александровка-Николаев возле с. Марьевка Компаниевского района. По вызову немедленно прибыли спасатели ДПРЧ-28 Управление ГСЧС в области (5 человек личного скалу и 1 единица техники). 

По прибытию выяснилось, что произошло столкновение грузового автомобиля ГАЗ-53 с легковым автомобилем Škoda, в результате которого занялась легковушка. Пожар оперативно локализовали в 16:38 и в 17:21 - ликвидирован. 

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель грузового автомобиля, пассажира автомобиля Škoda госпитализированы в Компаниевскую районную больницу, водитель - получил незначительный ушиб рук и ног.