В Ивано-Франковской области неизвестный пытался ограбить банкоматы

В Ивано-Франковской области неизвестный пытался ограбить банкоматы

В Ивано-Франковской области в городе Тлумач, неизвестный ночью с помощью взрывчатки пытался похитить деньги из банкоматов в райбольнице.

В Ивано-Франковской области в городе Тлумач, неизвестный ночью с помощью взрывчатки пытался похитить деньги из банкоматов, расположенных в районной больнице. Об этом сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры в Ивано-Франковской области.

"В ночь на 26 марта неизвестный путем навески рамы металлопластикового окна проник в помещение регистратуры поликлиники, где находились два банкомата. С помощью самодельного взрывного устройства повредил банкомат и пытались похитить из него денежные средства. Тлумацким отделом прокуратуры осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту взрыва в помещении поликлинического отделение Тлумацкой ЦРБ", - отмечает пресс-служба.

По ее информации, в здании больницы сработала сигнализация, и злоумышленник с места происшествия скрылся. Сейчас следователи изучают записи с видеокамер наблюдения, расположенных в магазинах возле места совершения преступления.