Уволен руководитель полиции в Ровенской области

Уволен руководитель полиции в Ровенской области

В ГУНП сообщили, что сегодня будет подписан приказ об увольнении Максимова с должности руководителя Нацполиции Ровенской области.

В пресс-службе Национальной полиции Украины подтвердили информацию об увольнении руководителя ГУ Нацполиции в Ровенской области Сергея Максимова.

"Да, информация соответствует действительности. Сегодня будет подписан приказ об увольнении Максимова с должности руководителя Нацполиции Ровенской области", - сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства в понедельник.

В свою очередь министр внутренних дел Арсен Аваков проинформировал, что новым руководителем назначен Сергей Князев, ранее возглавлявший ГУ Нацполиции в Закарпатской области.

"Освобожден от должности начальник полиции Ровенской области Максимов. Новым начальником назначен Сергей Князев, работавший в последнее время в Закарпатье", - написал он на своей странице в Фейсбук.

Ранее лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко сообщил о том, что министр внутренних дел Украины А.Аваков уволил С.Максимова с должности руководителя Нацполиции в Ровенской области.