Боевики открыли огонь по пункту пропуска в Станице Луганской

Боевики открыли огонь по пункту пропуска в Станице Луганской

Боевики открыли огонь по пункту пропуска в Станице Луганской с автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В Воскресенье, 24 апреля, боевики с 21:00 до 24:00 с автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в очередной раз вели обстрел по пешеходному пункту пропуска и ж/д мосту в г.Станицы Луганской, сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

В обнародованной в понедельник утром информации отмечается, что огонь велся со стороны памятника князю Игорю (территория подконтрольная так называемой "ЛНР") на правом берегу Северского Донца. Еще один обстрел зафиксирован сегодня утром в районе КПВВ из стрелкового оружия.

"В результате обстрелов в Станице было попадание в районное управление социальной защиты населения и территориальный центр соцобслуживания, в результате чего разбиты окна. Информация о пострадавших не поступала", - сообщил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Кроме того, боевики обстреливали позиции украинских военных в районе города Счастье с автоматического гранатомета и стрелкового оружия. Также был обстрел в 16:00 в Попаснянском районе из подствольных гранатометов.