Volkswagen Кинаха, несясь на "красный", протаранил Оpel?

Автор
Volkswagen Кинаха, несясь на "красный", протаранил Оpel?

"Volkswagen Phaeton", который предположительно принадлежит Анатолию Кинаху, не разминулся с "Оpel'ем".

На трассе, которая соединяет Конча-Заспу с Киевом, Volkswagen Phaeton, который предположительно принадлежит Анатолию Кинаху, не разминулся с "Оpel'ем". По информации ТСН, которая ссылается на потерпевшую сторону, в представительском авто ехал Анатолий Кинах с семьей, охранником и водителем.

Пожилой мужчина на "Оpel'е" разворачивался на перекрестке, где его зацепил Volkswagen, который ехал на красный свет. Авто, которое якобы принадлежит Кинаху, зацепило "Оpel", вылетело на обочину и протаранило забор санатория. Мужчина с "Оpel'я" получил черепно-мозговую травму и сейчас лежит в больнице. Есть ли пострадавшие в представительском авто - неизвестно.

С "Volkswagen'а" срочно сняли номера. Патруль ГАИ молниеносно оформил протокол. Эвакуатор без задержек забрал машину. Пресс-служба ГАИ столицы не прокомментировала этого инцидента, сославшись на то, что вопрос следует согласовать с руководством. Депутат в телефонном разговоре ни подтвердил, ни опроверг факт аварии. "У меня все в порядке. Спасибо за заботу, всего наилучшего", - сказал Кинах на звонок журналистов.

Фото: УНИАН