В Одесской области в ДТП погиб мужчина

Автор
В Одесской области в ДТП погиб мужчина

Грузовой автомобиль с полуприцепом, при движении в направлении Одессы не справился с управлением, водитель погиб на месте.

Вчера, 3 мая, в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося на 309 км автодороги Киев-Одесса погиб водитель автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.

"3 мая, в 20:25 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на 309 км автодороги Киев-Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие, необходима помощь спасателей по ликвидации последствий", - говорится в сообщении.

Установлено, что грузовой автомобиль "Мерседес Актрос 2541" с полуприцепом, при движении в направлении Одессы не справился с управлением. Так, выехав на встречную полосу автомобиль ударился о придорожный отбойник.

В результате ДТП водитель от полученных травм погиб на месте происшествия. Грузовой автомобиль был загружен техническим углеродом, который используется для изготовления автомобильных шин.

Спасатели с использованием пожарно-технического оборудования смыли остатки горюче-смазочных материалов с проезжей части дороги и беспрепятственное движение транспорта было восстановлено.