Пограничники задержали двух нелегалов из Индии и Пакистана

Пограничники задержали двух нелегалов из Индии и Пакистана

Пограничники задержали двух нелегальных мигрантов из Индии и Пакистана, которые пытались попасть в страны ЕС

Пограничники задержали двух нелегальных мигрантов из Индии и Пакистана, которые пытались попасть в страны ЕС. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Так, в рамках проведения активной фазы совместной операции "Граница-2016" вчера пограничники Мукачевского отряда задержали очередных нелегальных мигрантов, которые пытались незаконным путем попасть в страны ЕС.

Информацию о появлении двух неизвестных лиц на железнодорожной станции Батьево в Береговском районе Закарпатской области, пограничникам предоставил местный житель. С целью недопущения незаконного пересечения госграницы на место возможного нарушения был направлен от отдела "Горонглаб" пограничный наряд. Как результат, пограничники на дороге сообщением "Батьево - Добрынь" обнаружили и задержали двух человек без документов.

Сейчас задержанные доставлены в пограничное подразделение для составления процессуальных документов. Кроме того, продолжаются мероприятия по поиску и установлению лиц, причастных к организации незаконного путешествия мигрантов.