В Днепродзержинске спасатели деблокировали из авто двух пострадавших в ДТП

В Днепродзержинске спасатели деблокировали из авто двух пострадавших в ДТП

Спасатели деблокировали из автомобиля "ВАЗ-2103" двоих пострадавших людей в результате аварии в Днепродзержинске и перенесли их на носилках к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Спасатели деблокировали из автомобиля "ВАЗ-2103" двоих пострадавших людей в результате аварии в Днепродзержинске. Пострадавшие госпитализированы. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ ГосЧС в Днепропетровской области.

ДТП произошло вчера, столкнулись автомобили "ВАЗ 2103" и "Fiat Doblo".

"6 мая, в 9:31 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что по улице Сичеславский путь, Южного района города Днепродзержинск, произошло дорожно-транспортное происшествие и необходима помощь спасателей", - говорится в сообщении.

Прибыв к месту происшествия спасатели установили, что в результате столкновения двух автомобилей "ВАЗ 2103" и "Fiat Doblo" произошло ДТП.

Как сообщили спасатели, в автомобиле "ВАЗ-2103" находились женщина и мужчина, которые были заблокированы в транспортном средстве в результате происшествия. Личный состав подразделения ГосЧС с помощью гидравлического инструмента достал водителя и пассажирку автомобиля "ВАЗ 2103" и перенесли пострадавших на носилках к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.