"Самопомич" выбрала кандидатов на довыборы в ВР Украины в 4 округах

Автор
"Самопомич" выбрала кандидатов на довыборы в ВР Украины в 4 округах

Партия "Самопомич" выбрала кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах из семи округов.

Партия "Объединение "Самопомич" выдвинула кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах в четырех из семи округов. Как сообщили в пресс-службе "Самопомочи", соответствующее решение было принято сегодня во время съезда партии.

Так, в одномандатном избирательном округе №27 (Днепропетровская область) "Самопомич" выдвинула Сергея Рулева; в округе №206 (Черниговская область) - Александра Кириндася; в округе №23 (Волынская область) - Михаила Имберовского; в округе №183 (Херсонская область) - Игоря Дударя.

При этом в "Самопомочи" проинформировали, что делегаты съезда решили не закрывать его и в течение следующей недели определить еще трех кандидатов от партии для участия в довыборах в округах в Волынской, Луганской и Херсонской областях.

17 июля 2016 года промежуточные выборы народных депутатов состоятся в 7 одномандатных избирательных округах: №23 (Волынская область), №27 (Днепропетровская область), №85 (Ивано-Франковская область), №114 (Луганская область), №151 (Полтавская область), №183 (Херсонская область), №206 (Черниговская область).