Ситуация АТО на востоке Украины 6 июня (Фото, Видео)

Ситуация АТО на востоке Украины 6 июня (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины? (Обновляется)

Обновлено 19:58  Пресс-центр АТО сообщил, что на Мариупольском направлении, боевики выпустили 30 снарядов из 122 миллиметровых самоходных артиллерийских установок.

Обновлено 15:45 В рамках спецмероприятий сотрудниками Бахмутского отдела полиции совместно с сотрудниками службы безопасности Украины была обнаружена взрывоопасная "закладка".

Гранаты

Изъято 9 упаковок тротиловых шашек весом по 400 граммов, столько же шашек по 200 граммов, 7 гранат по типуФ-1, и 6 - по типу РГД-5, 29 детонаторов, 19 запалов, более 3000 патронов различного калибра и 4 катушки с леской для растяжек.

Обновлено 13:38 Карта АТО

Карта

За минувшие сутки в результате боевых действий 1 украинский военнослужащий погиб, 7 – получили ранения. Эти потери украинские войска понесли в результате боя под Майорском и обстрелов в Авдеевке.

Обновлено 08:12 Штаб: За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 35 раз открывали огонь по позициям сил АТО.

Диверсионно-разведывательная группа боевиков в количестве 10 человек пыталась пройти вдоль железнодорожного пути возле станции Майорск, где попала на украинский наблюдательный пост.