С 14 в Виннице начнут работать елочные базары

Автор
С 14 в Виннице начнут работать елочные базары

С 14 в Виннице начнут работать елочные базары. А последним днем торговли праздничными деревьями станет 31 декабря.

Как и в прошлом году, продаваться новогодняя атрибутика будет в специально определенных местах, которые утверждены решением исполнительного комитета Винницкого городского совета. Предприниматели, которые получат необходимое разрешение для реализации новогодней продукции, местами для продажи будут пользоваться бесплатно.

Году винничане смогут приобрести лесные красавицы на площади перед рынком "Урожай", на проспекте Юности (напротив магазина "Корона"), на углу проспекта Космонавтов и улицы Хмельницкое шоссе (возле самолета), вблизи троллейбусной остановки "ул. Грибоедова" и на углу просп . Космонавтов и ул. Келецкой (возле магазина "Чайка").

Кроме того, реализация новогодней атрибутики осуществляться на ул. Ватутина (вблизи магазина "Мечта"), напротив ГКБ № 3, возле входа в парк "Дружбы народов", возле рынка "МАКИ", перед торговым центром "Мегамол", а также в других микрорайонах города вблизи многоэтажных домов. В частности, по адресам: переулок Карла Маркса (у дома № 24), на углу улиц Литвиненко-Свердлова (возле домов № 191/2), на улице Академика Ющенко (у дома № 10) и на улице Бучмы возле почты (возле дома № 131).