На Львовщине произошло ДТП, в результате которого погибли 2 человека

Автор
На Львовщине произошло ДТП, в результате которого погибли 2 человека

Водитель легкового автомобиля "Daewoo Sens" не справился с управлением выехал на встречную полосу движения и столкнулся с опорой рекламного баннера.

Вчера, 11 июня, около 5:30 на Львовщине произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека, передает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Так, в с. Модричи Дрогобычского р-на на автодороге Песочная-Турка водитель легкового автомобиля "Daewoo Sens", 1989 года рождения, житель г. Борислав, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с опорой рекламного баннера.

В результате ДТП 2 человека, пассажирки автомобиля, жительницы г. Борислав. (1974 года рождения и 1988 года рождения) от полученных травм скончались на месте происшествия, а водитель автомобиля был доставлен в Трускавецкую городскую больницу и после оказания необходимой медицинской помощи, переведен для дальнейшего лечения в травматологическое отделение Дрогобычской городской больницы № 1.

Его состояние на 6:00 12 июня - средней тяжести. Неудовлетворительные дорожные условия, которые могли бы стать непосредственной или сопутствующей причиной совершения дорожно-транспортного происшествия, не обнаружены. Причины происшествия - выясняются. Проводится доследственная проверка.