В Донецкой области в аварии погиб глава Великоновоселковской райадминистрации

Автор
В Донецкой области в аварии погиб глава Великоновоселковской райадминистрации

В Донецкой области в ДТП погиб председатель Великоновоселковской районной военно-гражданской администрации Донецкой области Виктор Красеха.

В дорожно-транспортном происшествии погиб председатель Великоновоселковской районной военно-гражданской администрации Донецкой области Виктор Красеха, сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

Сообщение о происшествии поступило в полицию в 18.00 в воскресенья от тракториста, который работал на поле рядом с местом ДТП. На место срочно прибыла следственно-оперативная группа Великоновоселковского отделения полиции и руководитель Волновахского базового отдела полиции, после чего была установлена личность погибшего.

Как отмечается в сообщении, В.Красеха двигался на собственном автомобиле "Мерседес" из с.Богатырь в сторону пгт Большая Новоселка, не справился с управлением и выехал с трассы в лесополосу. "Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. На месте работает полиция… Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия", - сообщают в полиции.