На Закарпатье депутат застрелил во время охоты полицейского

На Закарпатье депутат застрелил во время охоты полицейского

В Закарпатской области депутат Великоберезнянского районного совета во время охоты из-за неосторожности застрелил майора полиции

В пресс-службе Закарпатской ОГА подтвердили информацию о несчастном случае возле с. Лубня Великоберезнянского района , который привет к смерти человека. Происшествие произошло на территории Ужанского национального природного парка.

Сообщается, что депутат Великоберезнянского районного совета во время охоты из-за неосторожности застрелил своего напарника майора полиции, который являлся начальником сектора по контролю за оборотом оружия в сфере разрешительной системы ГУ НП в Закарпатской области.

Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль выразил соболезнования родным и близким погибшего.

Москаль сообщил, что приказал прокуратуре области и Главному управлению нацполиции детально изучить обстоятельства трагедии и сделать жесткие выводы.

Председатель ОГА заявил, что никаких поблажек по этому делу не будет, а данное происшествие станет наукой для всех, кто захочет нарушить закон.

В ГУ НП в Закарпатской области сообщили о возбуждении уголовного производства по факту убийство по неосторожности. На месте происшествия проводятся следственные действия.