В Новой Каховке микроавтобус протаранил "Укртелеком"

Автор
В Новой Каховке микроавтобус протаранил "Укртелеком"

В Новой Каховке микроавтобус протаранил "Укртелеком", двое пострадавших.

В городе Новая Каховка на Херсонщине во вторник в результате столкновения грузового микроавтобуса со зданием „Укртелекома” тяжело травмированы 2 девушки – водитель и пассажирка.

Об этом сообщила старший инспектор по особым поручениям управления ГАИ УМВД Украины в Херсонской области Галина Костенко.

„В городе Новая Каховка на ул. Первомайской грузовой микроавтобус Mercedes-Benz 211 столкнулся со зданием местного филиала „Укртелекома”. За рулем микроавтобуса была 29-летняя девушка-водитель", - рассказала Костенко.

В результате ДТП водитель и пассажирка – 24-летняя девушка – были серьезные травмированы. В настоящее время обе находятся в центральной городской больнице. Пассажирка в коме.

По ее словам, у водителя микроавтобуса взяли кровь на анализ на алкоголь и отправили в лабораторию. ДТП произошло глубокой ночью, улица не была загружена транспортом, потому в настоящий момент выясняют, почему именно водитель не выбрала безопасную скорость движения, выехала на тротуар и врезалась в здание „Укртелекома”.