На Львовщине двухлетний ребенок выжил после падения с пятого этажа

Автор
На Львовщине двухлетний ребенок выжил после падения с пятого этажа

Девочка, которая играла в гостиной, вылезла на диван у открытого окна, не удержалась и выпала с пятого этажа на кусты.

В Дрогобыче Львовской области двухлетняя девочка выпала из окна пятого этажа и осталась в живых. Об этом сообщили в ГУ НП во Львовской области.

По предварительным данным, 20 июня 24-летняя жительница одного из сел Дрогобычского района вместе со своей двухлетней дочерью гостила у своих родителей в Дрогобыче. Около 22:20 взрослые отвлеклись, а девочка, которая играла в гостиной, вылезла на диван у открытого окна, не удержалась и выпала с пятого этажа. Жизнь ребенку спасло то, что она упала на зеленые насаждения возле окон первого этажа дома.

Пострадавшую с травмой живота и ссадинами на теле госпитализировали. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства травмирования двухлетней девочки.

По факту дела открыто уголовное производство по ст.166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) УК. енщине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.