В Одессе елки в горшках будут сдавать в аренду

Автор
В Одессе елки в горшках будут сдавать в аренду

В рамках акции "Елка в аренду" одесситы могут купить дерево у КП "Горзелентрест".

Об этом УНН сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

В течение акции елки в горшках будут сдавать в аренду по 800 грн. После новогодних и рождественских праздников половину этой суммы вернут "арендаторам".
"Все елки, в том числе голубые, в длину достигают 170 см, - отметил начальник коммерческого отдела КП "Горзелентрест" Валерий Примасюк. - Спрос среди одесситов большой, за два дня зарезервировали более половины количества деревьев. Уверен, что в течение ближайшей недели все елки раскупят".

Все желающие могут выбрать елку на площадке предприятия в будние дни с 10:00 до 15:00. После этого нужно оформить заявку, а с 20 декабря деревья начнут развозить по адресам.

Деревья, участвующие в акции, полностью адаптированы к тому, чтобы без проблем перенести изменения в температуре. Кроме того, к новогодним праздникам флористы КП "Горзелентрест" готовят новинки - рождественские композиции из живой хвои, орхидей, лилий и хризантем. Срок изготовления композиции - один день. Свой внешний вид новинка сохраняет в течение двух недель. Ее стоимость - от 150 грн.