Из-за взрыва в харьковской многоэтажке погиб ребенок

Автор
Из-за взрыва в харьковской многоэтажке погиб ребенок

Напомним, сегодня, 16 декабря поступило сообщение о том, что по проспекту Московскому 248-г произошел взрыв.

Во время взрыва в харьковской многоэтажке погиб ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе Харкувського УМВД.

"Сколько погибших есть на данный момент - пока официальной информации нет. Но то, что погиб несовершеннолетний ребенок - это уже установлено", - сообщили в МВД.

Напомним, сегодня, 16 декабря поступило сообщение о том, что по проспекту Московскому 248-г произошел взрыв. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа Фрунзенского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области. При выезде сотрудники милиции установили, что по вышеуказанному адресу в одной из квартир жилого дома, где произошло ЧП прогремел взрыв с последующим возгоранием. В результате трагедии есть погибшие и пострадавшие лица.

Данная информация внесена в журнал единого учета Фрунзенского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области.

Сейчас сотрудниками милиции проводится проверка по данному факту.

Как сообщалось ранее, после взрыва в харьковской многоэтажке пламя охватило три этажа дома. Об этом сообщил руководитель пресс-службы МЧС Харьковской Игорь Лупандин.

"Сейчас продолжается ликвидация пожара. Огня не видно, но задымление есть на 9, 10 и 11 этажах. На улице - минус 20 градусов мороза. Это несколько усложняет работу, но пожарные справились со своей задачей. На данный момент информации о потерпевших у нас нет" , - сообщил И.Лупандин.