В Житомирской области священник насмерть сбил ребенка

Автор
В Житомирской области священник насмерть сбил ребенка

В селе Новая Романовка Новоград-Волынском района Житомирской области настоятель одного из храмов, управляя Renault Logan, сбил на пешеходном переходе одиннадцатилетнюю девочку.

В селе Новой Романовке, в Житомирской области, настоятель одной из церквей Новоград-Волынского района сбил насмерть 11-летнюю девочку, переходившую трассу Киев-Чоп по пешеходному переходу.

Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь главного управления Нацполиции в Житомирской области Алла Ващенко.

"Сегодня, около 14.30, в с. Новой Романовке Новоград-Волынского района под колесами авто погиб 11-летний ребенок, который переходил трассу Киев-Чоп по пешеходному переходу", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы Главного управления Национальной полиции и Новоград-Волынского отдела полиции.

"Предварительно, за рулем авто Рено Логан находился настоятель одной из церквей района, 1960 г.н. С места происшествия он не убегал. В настоящее время проходит его освидетельствование на употребление алкоголя. Уголовное производство открыто. 11-летняя девочка от полученных травм скончалась в скорой", – отметила Ващенко.