Полиция установила личности погибших в результате киевского ДТП

Автор
Полиция установила личности погибших в результате киевского ДТП

Установлена личность трех погибших мужчин в результате аварии на выезде из Киева.

Полиция установила личности трех погибших в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на Брест-Литовском шоссе в Святошинском районе столицы. Как сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева, по неизвестным причинам автомобиль выехал за пределы проезжей части дороги и столкнулся с электроопорой.

От полученных травм все четверо мужчин, находившихся в автомобиле, погибли на месте. "Личности погибших установлены: все они 1992 года рождения, двое - киевляне, третий - уроженец Сумщины. Личность четвертого пострадавшего устанавливается", - говорится в сообщении.

Правоохранители опрашивают свидетелей и очевидцев происшествия, выясняют наличие записей с камер видеонаблюдения, где мог быть зафиксирован момент ДТП.

Следственным управлением Главного управления Национальной полиции в городе Киеве начато уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось, в Киеве в ночь с 1 на 2 октября в результате ДТП в Святошинском районе столицы погибли четверо мужчин. СМИ писали, что по неустановленным причинам, очевидно, из-за превышения скорости водитель не справился с управлением, вследствие чего автомобиль вылетел с дороги на обочину и врезался в электроопору. На момент оформления аварии, личности погибших не были установлены.