Представители Меладзе попробуют "окончательно все уладить"

Представители Меладзе попробуют "окончательно все уладить"

Представители Меладзе попробуют "окончательно все уладить" с семьей погибшей в понедельник.

Представители музыкального продюсера и композитора Константина Меладзе, который 27 декабря, находясь за рулем собственного автомобиля, сбил Анну Пищало, встретятся в понедельник с родственниками погибшей.

Об этом во время беседы с Gazeta.ua сообщил родственник женщины Василий Чеснаков.

"Были здесь его представители. К ним у нас нет никаких претензий. Должны еще с ними встретиться в понедельник, чтобы окончательно все уладить", - рассказал Чеснаков.

Он также допустил, что Меладзе ехал на высокой скорости.

"Много людей это видели. Там проходит трасса на Киев, поэтому на месте трагедии остановилось много водителей автобусов. Аня скончалась внезапно. Врач в морге сказал, что боли не успела почувствовать. О гибели сообщила нам ее подруга. Она последней с ней виделась. Медики скорой набрали на ее телефоне последний набранный номер, попали к подруге, а она уже позвонила нам", - отметил супруг.

Чеснаков сообщил, что детям не сказали о смерти матери.

"Они еще совсем маленькие: Дане - 3 года, а Соне - 5. Они сейчас у меня дома, играют с моими детьми. Как им сказать об этом, не знаю. Будем оттягивать как можно дольше", - объяснил Чеснаков.

Как сообщало агентство, в автомобиле "лексус", сбившем насмерть 30-летнюю женщину в четверг 27 декабря вечером на трассе Киев-Обухов, находился известный композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе.