На пункте пропуска "Марьинка" образовалась очередь из автомобилей

На пункте пропуска "Марьинка" образовалась очередь из автомобилей

Сегодня на пункте пропуска "Марьинка" образовались очереди из 580 автомобилей.

Сегодня утром на пункте пропуска "Марьинка" на въезд ожидало 300 транспортных средств, а на выезд 280 автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Так, утром в КПВВ "Майорское" для пересечения линии разграничения находилось 20 автомобилей, которые двигались на выезд до неконтролируемой территории, а автомобилей в обратном направлении не было. В "Марьинке" на въезд и выезд находилось 300 и 280 транспортных средств соответственно. В контрольном пункте "Новотроицкое" в целом находилось по 40 авто в обоих направлениях. 50 и 30 автомобилей на въезд и выезд находилось в КПВВ "Гнутово".

В общем за прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток в контрольных пунктах въезда-выезда оставался динамичным. Так, вчера КПВВ пересекло почти 22 тысячи человек и 3,4 тысячи транспортных средств. Наибольшее движение наблюдалось в контрольном пункте "Марьинка", где оформлено более 7тысяч человек.

В то же время, через контрольный пункт въезда-выезда "Новотроицкое", что на линии разграничения проследовали 13 автомобилей с гуманитарным грузом от благотворительной организации. Они направлялись до временно неконтролируемой территории и перевозили строительные материалы общим весом почти 300 тонн.