На Житомирщине трое погибли в пожаре

Автор
На Житомирщине трое погибли в пожаре

27 октября, в с. Старая Гута, что в Житомирской области в частном жилом доме возник пожар, на месте которого обнаружены тела трех погибших.

На Житомирщине, вероятно из-за курения в нетрезвом состоянии, три человека погибли во время пожара, произошедшего в частном доме ночью 27 октября.

Об этом сообщает пресс-служба управления ГСЧС Украины в Житомирской области.

"27 октября в 23:30 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в частном кирпичном жилом доме в с. Старая Гута Барановского района. Позвонил сосед, который услышал треск шиферной кровли. Выглянув в окно, он заметил дым, выходивший изнутри жилища, расположенного неподалеку. Бойцы ГСЧС в 00:15 пожар локализовали и в 02:10 – ликвидировали. Во время ликвидации пожара, в комнате, на кровати, пожарные обнаружили тело владельца дома 1956 г. н., посередине комнаты – тело его сожительницы 1960 г. н. и на полу возле окна тело неизвестного человека без признаков жизни", – говорится в сообщении.

На Житомирщине трое погибли в пожаре

По предварительной информации возгорание возникло из-за неосторожности хозяина дома при курении в состоянии алкогольного опьянения. Окончательные обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются специалистами.