В Харькове число пострадавших в ДТП с участием маршрутки возросло

Автор
В Харькове число пострадавших в ДТП с участием маршрутки возросло

В Харькове количество пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутки и легкового автомобиля возросло до 10 человек.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. По данным горсовета, всем 10 пострадавшим, которых доставили в больницу после ДТП, была оказана медицинская помощь. На данный момент в больнице остается один пострадавший: молодой человек с множественными травмами находится в реанимационном отделении.

В свою очередь в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области корреспонденту УНИАН сообщили, что в момент столкновения в маршрутном автобусе I-VAN, который ехал от улицы Героев Труда в аэропорт «Харьков», было 30 пассажиров. Автомобилем ”Шевроле Круз” управлял 19-летний мужчина.

Как отметили в полиции, личности трех погибших пассажиров иномарки пока не установлены. Проводится проверка и установление всех обстоятельств ДТП.

Как сообщал УНИАН, вчера, 5 ноября, около 22:45 на улице Гвардейцев - Широнинцев в Харькове в результате столкновения легкового автомобиля с маршруткой погибли три пассажира легковушки. В больницу госпитализировали в тяжелом состоянии водителя иномарки и шестерых пассажиров маршрутки.